Categoria: Responsables

C. Ligia Serrano Crespo

Unidad Chetumal Responsable de residuos sólidos lserrano@ecosur.mx  

Q. F. B. Juan Jesús Morales López

Unidad San Cristóbal Responsable de uso eficiente de agua jmorales@ecosur.mx Página personal ECOSUR

Biól. Manuel de Jesús Anzueto Martínez

Unidad San Cristóbal Responsable de residuos orgánicos manzueto@ecosur.mx Página personal ECOSUR

Dra. Griselda Escalona Segura

Unidad Campeche gescalon@ecosur.mx Página personal ECOSUR

C. P. Gabriela Guillén González

Unidad Campeche Responsable de uso eficiente de agua y energía gguillen@ecosur.mx

Lic. Carla Gasca Suárez

Unidad San Cristóbal cgasca@ecosur.mx Página personal ECOSUR

Ing. Yolanda Renaud Toledo

Unidad Villahermosa yrenaud@ecosur.mx Página personal ECOSUR

M. en C. Natalia Ysabel Labrin Sotomayor

Unidad Campeche nlabrin@ecosur.mx Página personal ECOSUR

Lic. María Luisa Martínez Gutiérrez

Unidad Villahermosa Responsable del PAECOSUR Unidad Villahermosa Responsable de consumo responsable mlmartin@ecosur.mx Página personal ECOSUR

M. en C. Mirna Isela Vallejo Nieto

Unidad Campeche Responsable del PAECOSUR Unidad Campeche Responsable de residuos sólidos mvallejo@ecosur.mx Página personal ECOSUR